Назначения на игры 09-14.06.

08.06.15 / 17:30

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

Чемпионат области по футболу

10 июня (среда)

Начало игр в 19.00

«СКИФ» - «Майский»

Артамонов, Егоров, Иванов, Сахаренков

«Бирюч» - «Слобода»

Горбенко, Черкесов, Егоров А.А., Чирков

«Губкин» - «Оскол-Динамо»

Соколов К., Манин, Кириленко, Прудников

«Химик» - «АФ-Энергомаш»

Золотарёв, Тимонов, Буковцов, Шпилёв

«Каскад» - «Спартак»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

 

13 июня (суббота)

Начало игр в 18.00

«Спартак» - «СКИФ»

Пыханов, Резников, Шумилов, Химей

«Белгород» - «Строитель»

Мунтян, Дементьев, Гечану, Подоляко

«АФ-Энергомаш» - «ДЮСШ №6»

 Тимонов, Золотарёв, Егоров, Соколов

«Слобода» - «Губкин»

Иванов, Артамонов, Покровский, Шпилёв

«Майский» - «Бирюч»

Манин, Ковригин, Воронин, Прудников

14 июня (воскресенье)

Начало игры в 18.00

«Оскол-Динамо» - «Химик»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

 

Первенство области по футболу

14 июня (воскресенье)

Начало игр в 18.00

«Грайворон» - «Оскол»

Тимонов, Буковцов, Егоров А.А., Соколов

«Короча» - «Спартак-Ясные Зори»

Соколов А., Зель, Тулинов, Шабельников

«Ворскла» - «Вымпел»

Горбенко, Дементьев, Курохта, Сахаренков

«Кристалл» - «Факел»

Прокопенко, Черкесов, Рыжиков, Зюбан

Дата проведения:12.06. «Нива» - «Металлист» Начало игры: 16.00

Маличенко, Гридчин, Кайдалов, Заблуцкис

 

Первенство Белгородской области среди ветеранов

12 июня (пятница)

Начало игры в 12.00 «Короча» - «Белогорье»

Буханов, Колесников, Егоров А.А.

13 июня (суббота)

Начало игры в 13.30 «Мэрия» - «Спартак»

Ковригин, Воронин, Манин

Начало игры 11.00 «Ветеран» - «Химик»

Соколов К., Буковцов, Тулинов

Начало игры 13.00 «Прометей» - «Оскол-Ветеран»

Соколов А., Сакирский, Волкова

Начало игры в 12.00 «Гудмэн» - «Прохоровка»

Шабарин, Зель, Рыжиков

14 июня (воскресенье)

Начало игры в 11.00 «Оскол» - «Металлист»

Гридчин, Маличенко, Кайдалов, Заблуцкис

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

09 июня (вторник)

«СКИФ» - «Факел»

Егоров, Егоров, Тимонов

«ДЮСШ-3» - «Грайворон»

Резников, Пыханов, Левчук

 

11 июня (четверг)

«Каскад» - «Слобода»

Зель, Шабарин, Курохта

«Губкин» - «Юность»

Губкинская бригада

«Спартак» - «Оскол-Динамо»

Тимонов, Золотарев, Орлов

«Ровеньки» - «Нива»

Маличенко, Егоров, Егоров

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

09 июня (вторник)

«Заря» -  «ДЮСШ №6»

Маличенко, Шубин, Кириленко

«Вымпел» - «Короча»

Зель, Шабарин, Курохта

 

11 июня (четверг)

«Каскад» - «Слобода»

Курохта, Шабарин, Зель

«Губкин» - «Оскол»

Губкинская бригада

«Металлист»- «Оскол-Динамо»

Щедов, Щедов, Губин

 

 

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 55


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (3)