Назначения на игры 25-31.05.

29.05.15 / 12:00

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 929 000 22 59.

 

 

Чемпионат области по футболу

30 мая (суббота)

Начало игр в 17.00

«СКИФ» - «Слобода»

Прокопенко, Иванов, Артамонов, Сахаренков

«Губкин» - «Белгород»

Золотарёв, Егоров, Кириленко, Подоляко

«Строитель» - «Каскад»

Резников, Пыханов, Шумилов, Тимаков

16:00 «Бирюч» - «АФ-Энергомаш»

Буковцов, Хорошев, Егоров А.А., Чирков

31 мая (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Майский» - «Оскол-Динамо»

Горбенко, Мунтян, Буханов, Шабельников, Кецкало

«ДЮСШ №6» - «Спартак»

Гридчин, Волкова, Тулинов, Прудников

 

Кубок области по футболу

27 мая (среда)

Начало игр в 18.00

«Ворскла» - «Химик»

Егоров, Волкова, Тулинов, Шабельников

«Кристалл» - «Белгород»

Соколов А., Ерёменко, Ковригин, Жданов

«Оскол-Динамо» - «Спартак»

Полупанов, Халин, Нечепаев, Белоусов

«Майский» - «Грайворон»

Прокопенко, Черкесов, Зель, Соколов

«Строитель» - «СКИФ»

Резников, Шумилов, Пожаров, Зюбан

«Нежеголь» - «Каскад»

Соколов К., Курохта, Егоров А.А., Заблуцкис

«Металлист» - «Губкин»

Мунтян, Кириленко, Гечану, Химей

 

Первенство области по футболу

31 мая (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Кристалл» - «Ворскла»

Дементьев, Воронин, Шубин, Химей

«Нива» - «Вымпел»

Соколов А., Ерёменко, Тарасевич, Соколов

«Грайворон» - «Факел»

Прокопенко, Черкесов, Сакирский, Заблуцкис

«Заря» - «Оскол»

Зель, Шабарин, Шамраев, Тимаков

«Короча» - «Металлист»

Буковцов, Курохта, Егоров А.А., Зюбан

 

Первенство области среди ветеранов

30 мая (суббота)

Начало игры в 12.00 «Гудмэн» - «Короча»

Ковригин, Рыжиков, Шамраев

Начало игры 11.00 «Ветеран» - «Прометей»

Егоров, Фёдоров, Золотарёв, Подоляко

Начало игры 15.00 «Прохоровка» - «Мэрия»

Полупанов, Халин, Нечепаев

Начало игры в 11.00 «Оскол-Ветеран» - «Оскол»

Полупанов, Халин, Нечепаев

31 мая (воскресенье)

Начало игры в 12.00 «Спартак» - «Металлист»

Ерёменко, Соколов А., Тарасевич, Соколов

Начало игры в 13.00 «Локомотив» - «Химик»

Прокопенко, Черкесов, Сакирский, Заблуцкис

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 58


"Слобода" Алексеевка (30)
"Губкин" Губкин (10)
"Оскол" Старый Оскол (14)
"СКИФ" Бессоновка (4)