Назначения на игры 19-24.05.

22.05.15 / 14:45

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 920 576 21 08.

 

Товарищеский матч

23 мая (суббота)

Начало игры в 17.00 (Стадион БГТУ)

«Ветераны города Белгорода» - «Сборная клубов «Отдушина» и «Одолень»

Иванов, Манин, Кутергин

 

Чемпионат области по футболу

20 мая (среда)

Начало игры в 18.00

«АФ-Энергомаш» - «Оскол-Динамо»

Тимонов, Маличенко, Мунтян, Химей

23 мая (суббота)

Начало игр в 17.00

«Строитель» - «СКИФ»

 Дементьев, Ковригин, Буковцов, Подоляко

«Каскад» - «ДЮСШ №6»

Маличенко, Гечану, Хорошев, Зюбан

Начало игры 14-00 «Спартак» - «Химик»

Соколов К., Волкова, Курохта, Жданов

«Белгород» - «Бирюч»

Артамонов, Буханов, Сакирский, Сахаренков

«АФ-Энергомаш» - «Майский»

Прокопенко, Колесников, Черкесов, Заблуцкис

«Оскол-Динамо» - «Слобода»

Золотарёв, Тимонов, Кириленко, Прудников

 

Кубок области по футболу

19 мая (вторник)

Начало игры в 18.00

«Бирюч» - «Слобода»

Полупанов, Халин, Нечепаев, Белоусов

 

Первенство области по футболу

24 мая (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Факел» - «Короча»

Полупанов, Халин, Матвейчук, Белоусов

«Ворскла» - «Нива»

Иванов, Тулинов, Покровский, Жданов

«Металлист» - «Заря»

Соколов А., Буковцов, Егоров А.А., Заблуцкис

«Вымпел» - «Грайворон»

Егоров, Буханов, Кириленко, Сахаренков

«Спартак-Я.З.» - «Оскол»

Зель, Гридчин, Воронин, Соколов

 

Первенство области среди ветеранов

22 мая (пятница)

Начало игры в 19.00 «Химик» - «Гудмэн»

Шабарин, Шубин, Рыжиков

23 мая (суббота)

Начало игры 11.30 «Спартак» - «Прохоровка»

Курохта, Волкова, Соколов К.

Начало игры 12.00 «Белогорье» - «Прометей»

Артамонов, Прокопенко, Черкесов

24 мая (воскресенье)

Начало игры в 12.00 «Металлист» - «Ветеран»

Гридчин, Воронин, Зель

Начало игры в 11.00 «Оскол» - «Короча»

Буковцов, Соколов А., Егоров А.А.

 

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

19 мая (вторник)

«Грайворон» -  «СКИФ»

Курохта, Рыжиков, Калупин

«ДЮСШ №6 - Б» - «ДЮСШ-3»

Волкова, Егоров, Егоров

«Ворскла» - «ДЮСШ №6»

Буковцов, Шабарин, Гечану

«Короча» - «Спартак-Я.З.»

Резников, Левчук, Пожаров

 

21 мая (четверг)

«Оскол-Динамо» - «Губкин»

Ст. Оскольская бригада

«Слобода» - «Спартак»

Зель, Кириленко, Маличенко

«Юность» - «Ровеньки»

Мунтян, Шубин, Рыжиков

 

22 мая (пятница)

«Каскад» - «Губкин»

Зель, Курохта, Гечану

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

19 мая (вторник)

«Заря» - «Строитель»

Буханов, Зель, Воронин

«ДЮСШ №6» - «Вымпел»

Егоров, Егоров, Волкова

«Короча» - «Спартак-Я.З.»

Резников, Левчук, Пожаров

 

 

 

21 мая (четверг)

«Слобода» - «Металлист»

Маличенко, Кириленко, Зель

«Оскол-Динамо» - «Губкин»

Ст. Оскольская бригада

«Оскол» - «Ровеньки»

Тимонов, Волкова, Гечану

 

 

 

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 32


Да (15)
Нет (12)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (5)