Список детских команд

26.05.15 / 15:15

Просим представителей команд ознакомиться с представленными списками. При отсутствии команды в списке — подать предварительную заявку в БРОО ФФ.

Крайний срок подачи заявок — 22 мая 2015 года.

 

2001 год рождения

№п/п

КОМАНДА

ТРЕНЕР/ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

ТЕЛЕФОН

 

1

«ДЮСШ-СПАРТАК» г. Ст.Оскол

Молев Виктор Иванович

8-910-360-60-63

 

2

«ДЮСФШ» г. Губкин

Покроев Евгений Анатольевич

8-951-134-22-22

 

3

«ДЮСШ-6» г. Белгород

Медведев Александр Владимирович

8-909-203-67-77

 

4

«ДЮСШ-6-Ника» г. Белгород

Алимов Николай Иванович

8-980-370-81-56

 

5

«ДЮСШ-6-Салют» г. Белгород

Богатырев Тимур Гаджиевич

8-910-325-31-90

 

6

«Вымпел» п. Красная Яруга

Черни Константин Павлович

8-980-371-53-08

 

7

«Нива» п. Вейделевка

Апанасенко Евгений Александрович

8-920-591-65-25

 

8

«ДЮСШ» п. Пятницкое

Данилов Владимир Иванович

8-951-141-26-09

 

 

 

 

 

 

2002 год рождения

№п/п

КОМАНДА

ТРЕНЕР/ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

ТЕЛЕФОН

 

1

«ДЮСШ-СПАРТАК-1» г. Ст.Оскол

Кожуров Кирилл Юрьевич

8-961-166-11-78

 

2

«ДЮСШ-СПАРТАК-2» г. Ст.Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-920-205-76-88

 

3

«ДЮСФШ» г. Губкин

Семенов Алексей Александрович

8-961-163-09-39

 

4

«ДЮСШ-6-Кречет» г. Белгород

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

 

5

«ДЮСШ-6-Салют-1» г. Белгород

Дворядкин Юрий Викторович

8-952-430-79-49

 

6

«ДЮСШ-6-Салют-2» г. Белгород

Хабибулин Константин Рашидович

8-905-674-28-28

 

7

«ДЮСШ-6-Сокол» г. Белгород

Соколов Сергей Викторович

8-950-713-70-81

 

8

«ДЮСШ-3» г. Шебекино

Русинов Алексей Алексеевич

8-904-086-47-79

 

9

«Каскад» п. Чернянка

Ямпольский Владимир Иванович

8-952-424-85-40

 

10

«Строитель» г. Строитель

Романьков Алексей Иванович

8-951-155-28-37

 

11

«Металлист» п. Волоконовка

Качанов Сергей Викторович

8-920-202-99-40

 

 

 

 

 

 

2003 год рождения

№п/п

КОМАНДА

ТРЕНЕР/ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

ТЕЛЕФОН

 

1

«ДЮСШ-СПАРТАК-1» г. Ст.Оскол

Кожуров Кирилл Юрьевич

8-961-166-11-78

 

2

«ДЮСШ-СПАРТАК-2» г. Ст.Оскол

Семенов Илья Александрович

8-904-085-55-38

 

3

«ДЮСШ» п. Ракитное

Оболенцев Сергей Александрович

8-951-140-66-60

 

4

«Слобода» г. Алексеевка

Коротаев Александр Митрофанович

8-951-158-38-62

 

5

«ДЮСФШ» г. Губкин

Полупанов Михаил Иванович

8-903-884-83-35

 

6

«ДЮСШ-6» г. Белгород

Гордеев Юрий Семенович

8-910-365-53-53

 

7

«ДЮСШ-6-Салют» г. Белгород

Бузин Виталий Владимирович

8-915-563-08-37

 

8

«ДЮСШ-3» г. Шебекино

Колесников Алексей Сергеевич

8-952-436-70-79

 

9

«Старт» с. Стрелецкое

Никулин Алексей Юрьевич

8-919-439-93-88

 

10

«Каскад» п. Чернянка

Вдовенко Евгений Викторович

8-915-563-96-69

 

11

«Бирюч» г. Бирюч

Бачурин Алексей Николаевич

8-951-156-35-90

 

12

«Каскад» п. Чернянка (девочки)

Кривченко Сергей Васильевич

8-950-719-15-66

 

13

«ДЮСШ-СПАРТАК-3» г. Ст.Оскол

Гоголкин Денис Анатольевич

8-952-421-62-39

 

14

«Заря» п. Ивня

Кутузов Дмитрий Владимирович

8-910-221-40-56

 

15

«Металлург-ОЭМК» г. Ст.Оскол

Скорых Андрей Васильевич

8-915-569-31-42

 

 

 

 

 

 

2004 год рождения

№п/п

КОМАНДА

ТРЕНЕР/ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

ТЕЛЕФОН

 

1

«ДЮСШ-6-Альфа» г. Белгород

Балдин Алексей Владимирович

8-920-551-45-29

 

2

«ДЮСШ-6-Барс» г. Белгород

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

 

3

«ДЮСШ-6-Витязь» г. Белгород

Шептур Виталий Петрович

8-920-567-01-84

 

4

«ДЮСШ» п.Ракитное

Оболенцев Сергей Александрович

8-951-140-66-60

 

5

«ДЮСФШ» г. Губкин

Покроев Евгений Анатольевич

8-951-134-22-22

 

6

«ДЮСШ-3» г. Шебекино

Химей Анатолий Никитович

8-908-781-61-47

 

7

«ДЮСШ» г. Грайворон

Мезенцев Сергей Викторович

8-920-556-73-48

 

8

«Оскол» г.  Новый Оскол

Ильинков Дмитрий Алексеевич

8-952-426-88-31

 

9

«Каскад» п. Чернянка

Шариков Сергей Александрович

8-951-147-46-67

 

10

«Строитель» г. Строитель

Выдрин Олег Михайлович

8-909-200-72-22

 

11

«ДЮСШ-СПАРТАК» г. Ст.Оскол

Дровников Максим Сергеевич

8-910-224-81-32

 

 

 

 

 

 

2005-2006 года рождения

№п/п

КОМАНДА

ТРЕНЕР/ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

ТЕЛЕФОН

 

1

«ДЮСШ-6-Белогорье-1» г. Белгород

Бычков Алексей Викторович

8-910-225-17-55

 

2

«ДЮСШ-6-Белогорье-2» г. Белгород

Зайцев Сергей Евгеньевич

8-910-322-51-61

 

3

«ДЮСШ-6-Барс» г. Белгород

Клочков Юрий Николаевич

8-910-366-78-67

 

4

«ДЮСШ-6-Медведи» г. Белгород

Медведев Александр Владимирович

8-909-203-67-77

 

5

ПФК «Белая Крепость» г. Белгород

Мельников Сергей Александрович

8-910-328-04-00

 

6

«ДЮСШ-6» г. Белгород

Яковлев Валерий Николаевич

8-910-741-46-76

 

7

«ДЮСШ-3» г. Шебекино

Заблуцкис Сергей Васильевич

8-905-173-30-24

 

8

«Слобода-1» г. Алексеевка

Кузьмин Олег Александрович

8-960-636-12-05

 

9

«Слобода-2» г. Алексеевка

Петренко Сергей Александрович

8-903-886-31-34

 

10

«Каскад» п. Чернянка

Чобан Алексей Алексеевич

8-906-604-35-75

 

11

«Штурм» г. Ст.Оскол

Иванюк Валентин Анатольевич

8-904-084-50-12

 

12

«Ворскла» п. Борисовка

Кудрявцев Андрей Николаевич

8-951-158-90-58

 

13

«РДК» г. Валуйки

Иванов Виктор Тихонович

8-904-534-73-09

 

14

«ДЮСШ» п. Прохоровка

Логвинов Александр Викторович

8-906-566-57-77

 

 

 

 

 

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Белгородской области 2017 года?

Всего голосов: 53


"Слобода" Алексеевка (29)
"Губкин" Губкин (9)
"Оскол" Старый Оскол (13)
"СКИФ" Бессоновка (2)