Назначения на игры 12-17.05.

13.05.15 / 13:30

ВНИМАНИЕ АРБИТРАМ: Напоминаем, что согласно технического партнерства БРОО «Федерация футбола» с компанией «JOMA» по судейской экипировке, судьи обслуживающие игры областных соревнований по футболу в сезоне 2015 года обязаны проводить игры в судейской форме «JOMA».

В соответствии с требованиями Регламента областных соревнований по футболу, после окончания игры, информацию о результате следует отправлять в виде СМС-сообщения на номер 8 920 576 21 08.

 

Чемпионат области по футболу

16 мая (cуббота)

Начало игр в 17.00

«СКИФ» - «АФ-Энергомаш»

 Золотарев, Прокопенко, Черкесов, Шабельников, Кецкало

«Майский» - «Спартак»

Егоров, Иванов, Артамонов, Сахаренков

«Бирюч» - «Каскад»

Соколов А., Воронин, Тулинов, Жданов

«Губкин» - «Строитель»

Пыханов, Шумилов, Резников, Химей

«Химик» - «ДЮСШ №6»

Мунтян, Сакирский, Покровский, Соколов

17 мая (воскресенье)

«Оскол-Динамо» - «Белгород»

Полупанов, Халин, Матвейчук, Белоусов

 

Первенство области по футболу

17  мая (воскресенье)

Начало игр в 17.00

«Короча» - «Вымпел»

Зель, Гридчин, Шамраев, Тимаков

«Спартак-Ясные Зори» - «Металлист»

Буковцов, Кириленко, Егоров А.А., Подоляко

«Заря» - «Факел»

Дементьев, Хорошев, Гечану, Жданов

«Грайворон» - «Ворскла»

Соколов К., Буханов, Колесников, Зюбан

«Нива» - «Кристалл»

Маличенко, Рыжиков, Волкова, Заблуцкис

 

Первенство Белгородской области среди ветеранов

16 мая (суббота)

Начало игры в  11.00 «Ветеран» - «Белогорье»

Резников, Пыханов, Шумилов

Начало игры в 11.00 «Оскол-Ветеран» — «Гудмэн»

Ковригин, Колесников, Рыжиков

Начало игры 11.00 (стадион «Химик») «Химик» - «Прохоровка»

 Покровский, Сакирский, Мунтян

Начало игры в 12.00 «Мэрия» - «Металлист»

Артамонов, Егоров, Волкова

Начало игры в 13.00 «Прометей» - «Спартак»

Прокопенко, Черкесов, Золотарев

17 мая (воскресенье)

Начало игры в 12.00 «Короча» - «Локомотив»

Гридчин, Зель, Шамраев

 

 

Первенство среди младших юношей

Начало игр в 16.00

12 мая (вторник)

«Ворскла» - «СКИФ»

Тимонов, Калупин, Золотарев

«Короча» - «ДЮСШ-3»

 Буковцов, Гечану, Буханов

«Спартак — Ясные Зори» - «ДЮСШ №6»

Резников, Пожаров, Шумилов

«ДЮСШ №6-Б» -  «Факел»

 Егоров, Егоров, Волкова

 

14 мая  (четверг)

«Губкин» - «Слобода»

Волкова, Егоров, Егоров

«Ровеньки» - «Оскол-Динамо»

Буковцов, Буханов, Тимонов

«Спартак» - «Каскад»

Курохта, Маличенко, Гечану

«Бирюч» - «Юность»

Зель, Рыжиков, Шабарин

Первенство среди старших юношей

Начало игр в 17.30

12 мая (вторник)

«Вымпел» - «Заря»

Зель, Рыжиков, Шабарин

«Короча» - «Строитель»

Буханов, Гечану, Буковцов

«Спартак — Ясные Зори» - «ДЮСШ №6»

Резников, Пожаров, Шумилов

 

 

 

14 мая  (четверг)

 «Губкин» - «Слобода»

Егоров, Егоров, Волкова

«Ровеньки» - «Оскол-Динамо»

Тимонов, Буханов, Буковцов

«Металлист» - «Каскад»

Губин, Щедов, Уколов

 

 

 

 

Опрос

Будете ли вы участвовать в областных соревнованиях по мини-футболу?

Всего голосов: 36


Да (17)
Нет (13)
Буду ждать БОЛЬШОЙ футбол (6)