Заседание №6 Оргкомитета Первенства

25.02.15 / 12:00

БРОО «Федерация футбола» обращается к представителям  команд о выполнении основного требования для участия в играх, а именно: 

— ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ ИГРОКОВ.

В случае отсутствия вышеуказанных документов Оргкомитет по проведению Первенства Белгородской области по мини-футболу оставляет за собой право применить наказания, согласно Дисциплинарным санкциям БРОО ФФ. 

 

Доводим до Вашего сведения, что в среду, 25.02.2015 г., состоялось шестое заседание Оргкомитета по проведению Первенства Белгородской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд.

Вновь пришлось рассматривать ситуации с несостоявшимися матчами и выносить предписания некоторым из команд. Повторно вынуждены обращаться с просьбой о соблюдении элементарных норм уважения - предупреждать заранее о возможности невыезда команды по каким-либо причинам. Надеемся на дальнейшее взаимопонимание!

Младшие юноши:

«Ворскла» (Борисовка) — присудить технические поражения со счётом 0:5 в матчах с командами «ДЮСШ №6» и «ДЮСШ №6 — Альфа».

«Строитель» (Строитель) — присудить технические поражения со счётом 0:5 в матчах с командами «ДЮСШ-3» и «ДЮСШ №6 — Белогорье».

Юноши 2003 года рождения:

«Каскад» (Чернянка) — присудить технические поражения со счётом 0:5 в матчах с командами «Грайворон», «Вымпел» и «Ракитное».

«Грайворон» (Грайворон) — сыграть несостоявшиеся матчи прошлого тура в срок до 28.02. (включительно). В противном случае команде будут засчитаны технические поражения! (повторное)

 

В соответствии с дисциплинарным Регламентом областных соревнований по мини-футболу, к игрокам, получившим желтые и красные карточки в Первенстве применить следующие дисциплинарные наказания:

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди ветеранов:

  1. Дисквалифицировать игрока команды «Короча» г. Короча КУЗНЕЦОВА РОМАНА на одну календарную игру (за два предупреждения);
  2. Дисквалифицировать игрока команды «Оскол» п. Волоконовка СИЧКАРЁВА АЛЕКСАНДРА на одну календарную игру (за удаление за нарушение, связанное с лишением соперника явной возможности забить гол).
Первенство Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2003 г.р.:

1. Дисквалифицировать игрока команды «ДЮСШ» п. Ракитное СТАРКОВА АЛЕКСАНДРА на одну календарную игру (за два предупреждения).

 

Оргкомитет по проведению Первенства Белгородской области по мини-футболу напоминает, что ответственность за участие дисквалифицированных футболистов в областных соревнованиях несут официальные представители команд.

Опрос