Результаты юношеских команд

20.02.15 / 16:17

МАТЧИ:

РЕЗУЛЬТАТЫ:

21.02.2015

Младшие юноши, Пролетарский

«Ракитянская ДЮСШ» - «ДЮСШ №6 - Альфа»

2:5

«Ворскла» - «ДЮСШ №6»

_:_

«ДЮСШ №6 - Альфа» - «Ворскла»

_:_

«ДЮСШ №6» - «Ракитянская ДЮСШ»

8:2

2004 год рождения, Разумное

«ДЮСФШ» - «Парус»

1:3

«Каскад» - «ДЮСШ №6»

2:2

«ДЮСШ №6» - «ДЮСФШ»

0:7

«Парус» - «Каскад»

7:1

2004 год рождения, Шебекино

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ №6 - Барс»

2:6

«ФЦ Старый Оскол» - «ДЮСШ №6 - Альфа»

0:5

«ДЮСШ №6 - Барс» - «ФЦ Старый Оскол»

9:0

«ДЮСШ №6 - Альфа» - «ДЮСШ-3»

1:0

2005 год рождения, Ракитное

«Ракитное» - «ДЮСШ-3»

1:10

«Грайворон» - «РДК-С»

_:_

«ДЮСШ-3» - «Грайворон»

16:2

«РДК-С» - «Ракитное»

_:_

2005 год рождения, Шебекино

«ДЮСШ №6» - «Короча»

12:0

«ДЮСШ №6 - Белогорье» - «ДЮСШ №6»

1:0

«Короча» - «ДЮСШ №6 - Барс»

0:18

«ДЮСШ №6 - Барс» - «ДЮСШ №6 - Белогорье»

3:2

22.02.2015

Старшие юноши, Чернянка

«ДЮСШ №6 -1» - «Ворскла»

9:3

«Ворскла» - «Оскол»

8:1

«Оскол» - «ДЮСШ №6 -1»

0:11

«Каскад» - «ДЮСШ-3»

3:10

Младшие юноши, Шебекино

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ»

3:7

«ДЮСШ №6 - Белогорье» - «Строитель»

_:_

«ДЮСШ» - «ДЮСШ №6 - Белогорье»

2:6

«Строитель» - «ДЮСШ-3»

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ №6-Белогорье»

_:_

1:10

2002 год рождения, Борисовка

«Борисовка» - «ДЮСШ №6 - Сокол»

6:3

«Грайворон» - «ДЮСШ №6»

2:4

«ДЮСШ №6» - «Борисовка»

4:0

«ДЮСШ №6 - Сокол»- «Грайворон»

3:9

2002 год рождения, Чернянка

«ДЮСШ №6 - Кречет-2» - «Каскад»

5:2

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «ДЮСШ-Спартак»

6:1

«ДЮСШ №6 - Кречет-2» - «ДЮСШ-Спартак»

4:4

«ДЮСШ №6 - Кречет» - «Каскад»

6:1

2002 год рождения, Волоконовка

«Строитель» - «Волоконовка»

5:1

«ДЮСШ-3» - «Ракитное»

9:0

«Строитель» - «ДЮСШ-3»

3:5

«Ракитное» - «Волоконовка»

1:5

2003 год рождения, Губкин

«ДЮСШ №6» - «Губкин»

4:1

«ДЮСШ №6 - 2» - «ДЮСФШ»

2:5

«ДЮСФШ» - «ДЮСШ №6»

5:0

«Губкин» - «ДЮСШ №6 - 2»

0:7

2003 год рождения, Стрелецкое

«Старт-2» - «ДЮСШ-3»

2:1

«Старт-1» - «ДЮСШ-Спартак»

2:7

«ДЮСШ-3» - «Старт-1»

5:0

«ДЮСШ-Спартак» - «Старт-2»

2:2

2003 год рождения, Грайворон

«Грайворон» - «Каскад»

_:_

«Ракитное» - «ФЦ Старый Оскол»

0:8

«Вымпел» - «Каскад»

_:_

«Грайворон» - «ФЦ Старый Оскол»

2:6

«Ракитное» - «Каскад»

_:_

«Вымпел» - «ФЦ Старый Оскол»

0:5

2006 год рождения, Белгород

«Смена» - «ДЮСШ №6 - 2»

4:1

«ДЮСШ-Спартак» - «Металл»

7:2

«ДЮСШ №6 - 2» - «ДЮСШ №6 - 1»

0:5

«ДЮСШ №6 - 1» - «Смена»

5:0

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 92


"Белгород" (38)
"СКИФ" (34)
Другая команда (20)