Заседание №4 Оргкомитета Первенства

11.02.15 / 15:15

БРОО «Федерация футбола» обращается к представителям  команд о выполнении основного требования для участия в играх, а именно: 

— ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ ИГРОКОВ.

В случае отсутствия вышеуказанных документов Оргкомитет по проведению Первенства Белгородской области по мини-футболу среди юношеских команд оставляет за собой право применить наказания согласно Дисциплинарным санкциям БРОО ФФ.

 

Доводим до Вашего сведения, что в понедельник, 9.02.2015 г., состоялось четвёртое заседание Оргкомитета по проведению Первенства Белгородской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд. В соответствии с дисциплинарным Регламентом областных соревнований по мини-футболу, к игрокам, получившим желтые и красные карточки в Первенстве применить следующие дисциплинарные наказания.

 

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди старших юношей:

1. Дисквалифицировать игрока команды «ДЮСШ-3» г. Шебекино ЛЕВЧУК ИВАНА на одну календарную игру (за два предупреждения);

2. Дисквалифицировать игрока команды «ДЮСШ №6 — 1» г. Белгород БОГАТЫРЁВА АНДРЕЯ на одну календарную игру (за два предупреждения);

3. Дисквалифицировать игрока команды «ДЮСШ №6 — 2» г. Белгород ЕРМАКОВА МИХАИЛА на одну календарную игру (за удаление за два предупреждения в одном матче).

 

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди младших юношей:

1. Дисквалифицировать игрока команды «Спартак» г. Валуйки ТЕЛУЩЕНКО ВЛАДИСЛАВА на одну календарную игру (за два предупреждения);

2. Дисквалифицировать игрока команды «ДЮСШ №6» г. Белгород ГОРДЕЕВА КИРИЛЛА на одну календарную игру (за два предупреждения).

 

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2002 г.р.:

1. Дисквалифицировать игрока команды «ДЮСШ №6» г. Белгород ПОПОВА НИКИТУ на одну календарную игру (за два предупреждения).

 

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2003 г.р.:

1. Дисквалифицировать игрока команды «ДЮСШ-Спартак» г. Старый Оскол ДАНИЛОВА АРТЁМА на одну календарную игру (за два предупреждения);

2. Дисквалифицировать игрока команды «ФЦ Старый Оскол» г. Старый Оскол ГОЛОСНОГО НИКИТУ на одну календарную игру (за удаление за нарушение, связанное с лишением соперника возможности забить гол).

 

Оргкомитет по проведению Первенства Белгородской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд напоминает, что ответственность за участие дисквалифицированных футболистов в областных соревнованиях несут официальные представители команд.

Опрос