Результаты четвёртого тура

06.02.15 / 16:53

МАТЧИ:

РЕЗУЛЬТАТЫ:

07.02.2015

2002 год рождения, Борисовка

«Грайворон» - «Ракитное»

7:0

«Борисовка» - «ДЮСШ №6 - Кречет»

0:20

«Ракитное» - «ДЮСШ №6 - Кречет-2»

0:16

«Строитель» - «Грайворон»

1:3

«ДЮСШ №6 - Кречет-2» - «Борисовка»

5:0

«Строитель» - «ДЮСШ №6 - Кречет»

0:14

2004 год рождения, Разумное

«ДЮСШ-3» - «Парус»

3:1

«ФЦ Старый Оскол» - «ДЮСШ №6»

1:5

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ-3»

2:5

«Парус» - «ФЦ Старый Оскол»

9:0

2005 год рождения, Старый Оскол

«ДЮСШ-Спартак» - «Короча»

22:0

«ФЦ Старый Оскол» - «ДЮСШ №6 - Белогорье»

4:5

«Короча» - «ФЦ Старый Оскол»

0:11

«ДЮСШ №6 - Белогорье» - «ДЮСШ-Спартак»

1:3

2006 год рождения, Ракитное

«Смена» - «ДЮСШ №6»

3:2

«ДЮСШ №6» - «Ракитное»

8:0

«Ракитное» - «Смена»

0:16

2006 год рождения, Борисовка

«Борисовка» - «ДЮСШ №6 - 2»

0:3

«ДЮСШ-Спартак» - «Борисовка»

7:0

«ДЮСШ №6 - 2» - «ДЮСШ-Спартак»

1:4

08.02.2015

Старшие юноши, Новый Оскол

«ДЮСШ №6 -2» - «Оскол»

4:2

«Строитель» - «ДЮСШ №6 -2»

6:5

«Оскол» - «Строитель»

2:2

Старшие юноши, Борисовка

«Ворскла» - «ДЮСШ-3»

1:5

«ДЮСШ-3» - «Металлист»

10:1

«Металлист» - «Ворскла»

2:8

Старшие юноши, Ракитное

«ДЮСШ №6 -1» - «ДЮСШ»

13:4

«Каскад» - «ДЮСШ №6 -1»

2:8

«ДЮСШ» - «Каскад»

2:4

Младшие юноши, Чернянка

«Каскад» - «ДЮСШ №6»

0:6

«Спартак» - «ДЮСШ №6 - Альфа»

6:1

«ДЮСШ №6» - «Спартак»

1:4

«ДЮСШ №6 - Альфа» - «Каскад»

17:2

Младшие юноши, Шебекино

«ДЮСШ-3» - «Ракитянская ДЮСШ»

2:2

«ДЮСШ №6 - Белогорье» - «Ворскла»

_:_

«Ракитянская ДЮСШ» - «ДЮСШ №6 - Белогорье»

2:10

«Ворскла» - «ДЮСШ-3»

_:_

2002 год рождения, Белгород

«ДЮСШ №6 - Сокол» - «ДЮСШ №6»

0:6

«ДЮСШ-3» - «Каскад»

3:3

«ДЮСШ-Спартак» - «Волоконовка»

3:0

«ДЮСШ №6 - Сокол»- «Каскад»

4:8

«ДЮСШ-3» - «Волоконовка»

2:0

«ДЮСШ-Спартак» - «ДЮСШ №6»

2:2

2003 год рождения, Губкин

«Старт-1» - «ДЮСФШ»

1:17

«Старт-2» - «Губкин»

4:0

«ДЮСФШ» - «Старт-2»

4:1

«Губкин» - «Старт-1»

5:2

2003 год рождения, Чернянка

«ДЮСШ №6 - 2» - «ФЦ Старый Оскол»

0:2

«ДЮСШ №6» - «Каскад»

4:2

«ФЦ Старый Оскол» - «ДЮСШ №6»

2:3

«Каскад» - «ДЮСШ №6 - 2»

1:5

2003 год рождения, Головчино

«Грайворон» - «ДЮСШ-3»

0:6

«Ракитное» - «ДЮСШ-Спартак»

1:12

«Вымпел» - «ДЮСШ-3»

2:2

«Грайворон» - «ДЮСШ-Спартак»

0:12

«Ракитное» - «ДЮСШ-3»

3:0

«Вымпел» - «ДЮСШ-Спартак»

1:10

2004 год рождения, Ракитное

«Ракитное» - «ДЮСШ №6 - Альфа»

0:25

«ДЮСШ №6 - Альфа» - «Грайворон»

9:0

«Грайворон» - «ДЮСШ №6 - Барс»

2:6

«ДЮСШ №6 - Барс» - «Ракитное»

27:0

2004 год рождения, Борисовка

«Каскад» - «Строитель»

_:_

«ДЮСФШ» - «Борисовка»

5:0

«Строитель» - «ДЮСФШ»

1:2

«Борисовка» - «Каскад»

_:_

2005 год рождения, Шебекино

«ДЮСШ №6 - Барс» - «ДЮСШ-3»

1:3

«РДК-С» - «ДЮСШ №6 - Барс»

1:6

«ДЮСШ №6» - «РДК-С»

3:2

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ №6»

2:4

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 127


Белгород (64)
Химик (63)