Результаты третьего тура

30.01.15 / 12:00

МАТЧИ:

РЕЗУЛЬТАТЫ:

31.01.2015

2004 год рождения, Чернянка

«Каскад» - «ДЮСШ №6 - Альфа»

1:2

«ДЮСФШ» - «ДЮСШ №6 - Барс»

1:7

«ДЮСШ №6 - Альфа» - «ДЮСФШ»

6:1

«ДЮСШ №6 - Барс» - «Каскад»

4:0

2004 год рождения, Головчино

«ДЮСШ-3» - «Грайворон»

6:0

«ФЦ Старый Оскол» - «Ракитное»

15:0

«Ракитное» - «ДЮСШ-3»

0:23

«Грайворон» - «ФЦ Старый Оскол»

1:4

2004 год рождения, Борисовка

«Парус» - «Борисовка»

2:0

«ДЮСШ №6» - «Строитель»

3:8

«Строитель» - «Парус»

1:5

«Борисовка» - «ДЮСШ №6»

3:0

2006 год рождения, Бобрава

«ДЮСШ №6» - «ДЮСШ-Спартак»

0:7

«ДЮСШ №6 - 1» - «ДЮСШ №6»

10:2

«ДЮСШ-Спартак» - «ДЮСШ №6 - 1»

2:1

«Ракитное» - «Радуга»

0:16

«ДЮСШ №6 - 2» - «Ракитное»

17:0

«Радуга» - «ДЮСШ №6 - 2»

4:3

2006 год рождения, Борисовка

«Борисовка» - «Смена»

1:6

«Смена» - «Металл»

4:1

«Металл» - «Борисовка»

0:1

01.02.2015

Старшие юноши, Новый Оскол

«Оскол» - «ДЮСШ-3»

1:5

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ»

5:2

«ДЮСШ» - «Оскол»

4:2

Старшие юноши, Волоконовка

«ДЮСШ №6 -1» - «Металлист»

3:0

«Строитель» - «ДЮСШ №6 -1»

3:4

«Металлист» - «Строитель»

7:5

Старшие юноши, Чернянка

«Каскад» - «ДЮСШ №6 -2»

5:2

«ДЮСШ №6 -2» - «Ворскла»

4:9

«Ворскла» - «Каскад»

3:0

Младшие юноши, Белгород

«ДЮСШ №6» - «Строитель»

7:2

«ДЮСШ» - «ДЮСШ №6»

3:7

«Строитель» - «ДЮСШ №6 - Альфа»

0:9

«ДЮСШ №6 - Альфа» - «ДЮСШ»

8:1

Младшие юноши, Борисовка

«Ворскла» - «Каскад»

4:5

«Ракитянская ДЮСШ» - «Спартак»

2:3

«Каскад» - «Ракитянская ДЮСШ»

1:5

«Спартак» - «Ворскла»

11:1

2001 год рождения, Ракитное

«ДЮСШ №6 - Луч» - «ДЮСШ»

16:0

«ДЮСШ №6 - Салют» - «ДЮСШ №6 - Ника»

5:9

«Вымпел» - «Гранит»

7:2

«ДЮСШ» - «ДЮСШ №6 - Ника»

2:26

«Вымпел» - «ДЮСШ №6 - Луч»

1:10

«ДЮСШ №6 - Салют» - «Гранит»

8:2

2003 год рождения, Старый Оскол

«ДЮСФШ» - «ФЦ Старый Оскол»

3:2

«ДЮСШ-3» - «ДЮСШ-Спартак»

2:3

«Каскад» - «Губкин»

5:2

«ДЮСФШ» - «ДЮСШ-Спартак»

1:1

«ДЮСШ-3» - «Губкин»

3:1

«Каскад» - «ФЦ Старый Оскол»

4:1

2003 год рождения, Красная Яруга

«Ракитное» - «Вымпел»

2:2

«Старт-2» - «ДЮСШ №6 - 2»

2:3

«Грайворон» - «Ракитное»

1:9

«ДЮСШ №6 - 2» - «Старт-1»

15:1

«ДЮСШ №6» - «Грайворон»

12:0

«Старт-2» - «Вымпел»

2:5

«Старт-1» - «ДЮСШ №6»

3:10

2006 год рождения, Белгород

«Металл» - «Радуга»

2:7

«ДЮСШ №6 - 1» - «Металл»

10:1

«Радуга» - «ДЮСШ №6 - 1»

2:1

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 206


Белгород (105)
Химик (101)