Кубок России по пляжному футболу

03.10.14 / 09:40

19-28 сентября 2014 года в городе Анапа (Краснодарский край) прошел Кубок России по пляжному футболу. Белгородскую область в данном спортивном мероприятии представляла команда "ЛЕГИОН" г. Белгород, которая уже во второй раз вышла в финальный этап Кубка России.

Отрадно, что и в составе судейского корпуса финального этапа розыгрыша Кубка России также был представитель нашего региона - Пыханов Алексей (г. Шебекино), который получил не только положительный опыт в судействе соревнования столь высокого ранга, но и отличные отзывы о проделанной работы со стороны Судейского корпуса пляжного футбола России. Всего на Кубке России работало 16 судей из таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Пенза, Калининград и Сочи. В итоге наш рефери отработал в 13 играх Кубка, в число которых вошла полуфинальная игра между волгоградской командой «Ротор» и московским «Строгино» и матч за 7-е место между московскими командами «ЦСКА» и «ЭЛМОНТ», который, так же определял участника Суперлиги в 2015 году.

Для первого раза очень достойно! Будем надеяться на хорошее продолжение!

БРОО "Федерация футбола" выражает огромную благодарность всем тем любителям пляжного футбола, кто помог принять участие команде "ЛЕГИОН" г. Белгород в розыгрыше Кубка России по пляжному футболу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в целях развития и популяризации этого вида спорта на территории Белгородской области.

Опрос