Обращение к команде "Гудмэн" (Белгород)

08.09.14 / 10:37

В связи с многочисленными обращениями областной федерации футбола к официальным представителям ФК «Гудмэн», о необходимости погашения задолженности заявочного взноса за участие в Первенстве Белгородской области по футболу среди ветеранских команд в 2014 году, БРОО «Федерация футбола» вынуждена обратиться через свой официальный сайт к вышеуказанным лицам.

На протяжении последних лет БРОО «Федерация футбола» всегда шла навстречу и находила компромиссные решения в любых вопросах касающихся участия футбольных команд в областных соревнованиях по футболу. Мы очень трепетно и с гордостью относимся к ежегодному нарастающему интересу к ветеранскому футболу, и в тоже время, в рамках нормативных документов областной федерации футбола, будем пресекать негативное, а порой и хулиганское поведение отдельных игроков и официальных лиц участвующих в играх Чемпионата и Первенства области по футболу.

К футбольным клубам, которые игнорируют предъявляемые требования партнерского соглашения БРОО «Федерация футбола» с компанией «Цифромаркет», будут приниматься адекватные меры в целях стабильности и возрастающего интереса к областным соревнованиям по футболу.

В связи с вышеизложенным, просьба официальным представителям ФК «Гудмэн» ознакомиться с письмом БРОО «Федерация футбола».

Опрос