Назначения на неделю 8-14.09.

13.09.14 / 13:15

«ЦИФРОМАРКЕТ» Чемпионат Белгородской области

10 сентября (среда)

Начало игр в 17.00

Начало игры в 18:00 «Спартак» - «Слобода»

Соколов К., Прокопенко, Тимонов, Подоляко, Шпилёв

«Металлург-ОЭМК» - «Металлист»

Фаустов, Ченцов, Дмитриева, Белоусов

«СК Белгород» - «Химик»*

Артамонов, Егоров, Иванов, Прудников

Начало игры в 18:00 «Спартак — Ясные Зори» - «Строитель»*

Покровский, Мунтян, Волкова, Руцкой

«Оскол»* - «Бирюч»

Резников, Полупанов, Пожаров, Заблуцкис

 

13 сентября (суббота)

Начало игр в 16.00

Начало игры в 17:00 «Губкин»* - «Спартак»*

Манин, Ерёменко, Егоров, Сахаренков

«Оскол»* - «Металлург-ОЭМК»

Горбенко, Дементьев, Малахов, Соколов

«Каскад»* - «Металлист»

Соколов А., Рыжиков, Буханов, Зюбан

«Химик» - «Вымпел»

Прокопенко, Буковцов, Кайдалов, Тимаков

«Слобода» - «Факел»

Полупанов, Дмитриева, Ченцов, Белоусов

 

14 сентября (воскресенье)

«Грайворон»* - «Ворскла»

Полупанов, Нечепаев, Халин, Белоусов

«Заря» - «СКИФ»

Резников, Пыханов, Шумилов, Руцкой

«СК Белгород» - «Строитель»*

Филатов, Колесников, Курохта, Химей

«Короча» - «Спартак — Ясные Зори»

Буковцов, Воронин, Зель, Жданов

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди ветеранов

13 сентября (суббота)

Начало игры в 12:00 «Белогорье»* - «Оскол» ПЕРЕНОС

Иванов, Сакирский, Артамонов

Начало игры в 12:00 «Слобода» - «Мэрия»

Полупанов, Дмитриева, Ченцов

Начало игры в 16:00 «Прометей» - «Спартак»

Тимонов, Золотарёв, Шубин

 

14 сентября (воскресенье)

Начало игры в 11:00 «Пристань» - «Короча»

Зель, Воронин, Буковцов

Начало игры в 11:00 «Прохоровка» - «Локомотив»

Ковригин, Кайдалов, Волкова

Начало игры в 11:00 «Лебединец» - «Химик»

Соколов А., Гридчин, Прокопенко

Начало игры в 11:00 «Металлист» - «Оскол-Ветеран»*

Артамонов, Егоров, Маличенко

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди младших юношей

 

 

 

 

 

 

 

10 сентября (среда) 14:00

«Строитель» - «Губкин»*

Егоров, Воронин, Макуев

 11 сентября (четверг) 14:00

«ДЮСШ №6»(З) - «ДЮСШ №6»(М)*

Прокопенко, Душин, Золотарёв

«СКИФ» - «Металлург – ОЭМК»

Мунтян, Малахов, Курохта

 

 

13 сентября (суббота) 12:00

«Ровеньки» - «Строитель»

Зель, Душин, Макуев

«Каскад» - «СКИФ»

Буханов, Рыжиков, Соколов А.

 

 

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди старших юношей

9 сентября (вторник) 16:30

«Металлист» - «Нива»

Щедов, Андрианов, Колбасин

«Бирюч» - «Слобода»

Егоров АВ, Егоров АА, Зель

«Оскол» Ст.Оскол - «Спартак»

Тимонов, Макуев, Хорошев

 

 

 

11 сентября (четверг) 16:00

«Вымпел»  - «ДЮСШ №6СК Белгород»

Егоров, Воронин, Макуев

«Строитель» - «Губкин»*

Тимонов, Хорошев, Гечану

«Короча» - «ДЮСШ №6»

Зель, Шабарин, Егоров АА

13 сентября (суббота) 14:00

«Ровеньки» - «Строитель»

Макуев, Душин, Зель

 

 

14 сентября (воскресенье) 14:00

«Оскол» - «Короча»

Прокопенко, Гридчин, Соколов А.

 

*-Дисквалификации:

«Каскад» — Оганисян Мартун №393684

«Каскад» — Бычков Алексей №157046

«Губкин» — Афанасьев Андрей №166149

«Оскол» — Чорнобривый Владислав №150257

«Строитель» — Махорин Владислав №200271

«Грайворон» — Комисаренко Николай №251057

«Спартак» — Таранников Иван №7228

«Оскол-Ветеран» — Лупехин Евгений

«Гудмэн» — Яровой Виталий

«Гудмэн» — Кощавка Виктор

«Гудмэн» — Селюков Василий

«Белогорье» — Курбанов Рашид

 

 

 

Вниманию главных арбитров:

до игры — провести фотографирование стадиона и участников матча;

Обращаем внимание, что в Протокол матча, в соответствии со ст. 3.6. Регламента областных соревнований, может быть внесено не более 7 футболистов с перечеркнутыми карточками.

после игры — отправить СМС на номер +7 951 153 59 06. Данные: категория матча (ЧЕМ., КУБ., СТ., МЛ., ВЕТ.), названия команд, результат игры, результат первого тайма (в скобках), количество зрителей (по протоколу), наличие/отсутствие удалений (требования КДК), состав судейской бригады. Сокращения допустимы при чёткой возможности идентификации команд. Вместо названия допускается указание населённого пункта, который представляет команда. СМС необходимо отправлять сразу по окончании матча! ПРОСЬБА перепроверять отправляемую информацию!

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 105


"Белгород" (42)
"СКИФ" (43)
Другая команда (20)