Назначения на неделю 1-7.09.

05.09.14 / 12:45

«ЦИФРОМАРКЕТ» Чемпионат Белгородской области по футболу

6 сентября (cуббота)

Начало игр в 16.00

 «Спартак» - «Слобода» ПЕРЕНОС

 

 Начало игры в 17:30 «Металлург-ОЭМК»* - «Губкин»*

Соколов А., Маличенко, Макуев, Тимаков, Богданов

«Металлист» - «Оскол»*

Резников, Шумилов, Пожаров, Заблуцкис

«Бирюч»* - «Каскад»*

Тимонов, Мунтян, Шубин, Чирков

 

7 сентября (воскресенье)

Начало игр в 16.00

«СКИФ»* - «Грайворон»

Иванов, Артамонов, Покровский, Жданов

Начало игры в 17:00 «Вымпел» - «Заря»

Гридчин, Зель, Макуев, Зюбан

 «Спартак - Ясные Зори» - «Химик»

Горбенко, Малахов, Дементьев, Сахаренков

«Строитель»* - «Короча»

Колесников, Ковригин, Еременко, Шабельников

 «Кристалл» - «СК Белгород»*

Тимонов, Буковцов, Волкова, Руцкой

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство Белгородской области среди ветеранов

6 сентября (суббота)

Начало игры в  17.00 «Химик» - «Спартак»

Егоров, Воронин, Сакирский

Начало игры в 11.00 «Гудмэн»* - «Прометей»

Егоров, Тулинов, Фомин

Начало игры 11.00 «Металлист» - «Белогорье»*

Прокопенко, Буханов, Буковцов

Начало игры в 12.00 «Мэрия» - «Оскол»

Артамонов, Иванов, Покровский

Начало игры в 12.00 «Оскол - Ветеран»* - «Локомотив»

Нечепаев, Халин, Талызина

 

7 сентября (воскресенье)

Начало игры в 11.00 «Слобода» - «Пристань»

Соколов А., Маличенко, Рыжиков

Начало игры в 11.00 «Лебединец» - «Прохоровка»*

Ковригин, Ерёменко, Колесников

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди младших юношей

Начало игр в 15.00

2 сентября (вторник)

«СКИФ»* - «Короча»

Малахов, Хорошев, Гечану

«Строитель» - «ДЮСШ№6»

Зель, Егоров АА, Егоров АВ

«Спартак - Я. Зори» - «Грайворон»

Курохта, Душин, Макуев

3 сентября (среда)

«Губкин»* - «Металлург – ОЭМК»

Тимонов, Воронин, Макуев

«ДЮСШ-№3» - «ДЮСШ-№6»*

Егоров АВ, Золотарев, Егоров АА

 

 

 

 

4 сентября (четверг)

«Ровеньки» - «Слобода»

Зель, Егоров АА, Егоров АВ

«Каскад -2» - «Спартак»

Тимонов, Макуев, Золотарев

 

 

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди старших юношей

Начало игр в 16.30

2 сентября (вторник)

 

 

Строитель» - «Вымпел»

Егоров АВ, Егоров АА, Зель

«Спартак - Я. Зори» - «Ворскла»

Макуев, Душин, Курохта

3 сентября (среда)

«Губкин» - «Металлург – ОЭМК»

Макуев, Воронин, Тимонов

«ДЮСШ -№6(Б)» -  «Оскол» Н.Оскол

Артамонов, Фомин, Шубин

«Факел» - «ДЮСШ№6 – СК Белгород»*

Зель, Хорошев, Душин

«Заря» - «Короча»

Малахов, Гечану, Буковцов

4 сентября (четверг)

«Ровеньки» - «Слобода»

Егоров АВ, Егоров АА, Зель

«Бирюч» - «Оскол» Ст.Оскол

Малахов, Хорошев, Гечану

«Металлист» - «Спартак»

Воронин, Шубин, Рыжиков

 

 

*-Дисквалификации:

«СК Белгород» — Бибиков Алексей №201963

«СК Белгород» — Пронин Евгений №141879

«Каскад» — Оганисян Мартун №393684

«Каскад» — Ручий Андрей №8500

«Губкин» — Афанасьев Андрей №166149

«Оскол» — Чорнобривый Владислав №150257

«Бирюч» — Маринин Павел №150323

«Металлург-ОЭМК» — Тарабриков Дмитрий №1745

«Строитель» — Махорин Владислав №200271

«СКИФ» — Шатный Владислав №200275

«Ворскла» — Назаренко Михаил №146910

«Оскол-Ветеран» — Лупехин Евгений

«Гудмэн» — Яровой Виталий

«Гудмэн» — Кощавка Виктор

«Гудмэн» — Селюков Василий

«Белогорье» — Курбанов Рашид

«Прохоровка» — Курохта Роман

«Губкин» (с.ю.) — Монаков Никита

«Губкин» (м.ю.) — Дорошев Михаил

«ДЮСШ-6» (М) — Титенок Алексей

 

 

Вниманию главных арбитров:

до игры — провести фотографирование стадиона и участников матча;

Обращаем внимание, что в Протокол матча, в соответствии со ст. 3.6. Регламента областных соревнований, может быть внесено не более 7 футболистов с перечеркнутыми карточками.

после игры — отправить СМС на номер +7 951 153 59 06. Данные: категория матча (ЧЕМ., КУБ., СТ., МЛ., ВЕТ.), названия команд, результат игры, результат первого тайма (в скобках), количество зрителей (по протоколу), наличие/отсутствие удалений (требования КДК), состав судейской бригады. Сокращения допустимы при чёткой возможности идентификации команд. Вместо названия допускается указание населённого пункта, который представляет команда. СМС необходимо отправлять сразу по окончании матча! ПРОСЬБА перепроверять отправляемую информацию!

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 60


"Белгород" (25)
"СКИФ" (21)
Другая команда (14)