Назначения на неделю 11-17.08.

15.08.14 / 16:15

«ЦИФРОМАРКЕТ» Чемпионат Белгородской области по футболу

13 августа (среда)

Начало игры в 18:00

«Спартак» - «Металлург-ОЭМК»

Горбенко, Филатов, Покровский, Прудников, Шпилёв

 

16 августа (суббота)

Начало игры в 18:30 «Губкин»* - «Каскад»*

Прокопенко, Мунтян, Артамонов, Сахаренков

«Факел» - «Металлист»

ПЕРЕНОС

Начало игры в 17:00 «Химик» - «Короча»

Горбенко, Буковцов, Малахов, Заблуцкис

 

17 августа (воскресенье)

Начало игры в 17:00 «Спартак-Ясные Зори» - «СКИФ»

Манин, Колесников, Малахов, Соколов

Начало игры в 18:00 «Слобода» - «Бирюч»

Соколов А., Воронин, Ерёменко, Химей

Начало игры в 17:00 «Строитель» - «Ворскла»

Дементьев, Прокопенко, Артамонов, Шабельников, Кецкало

Начало игры в 17:00 «Кристалл» - «Грайворон»*

Резников, Пыханов, Пожаров, Заблуцкис

Начало игры в 17:00 «СК Белгород»* - «Заря»*

Филатов, Буковцов, Тулинов, Зюбан

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство Белгородской области среди ветеранов

16 августа (суббота)

Начало игры в 10:00 «Металлист» — «Прометей»

Тимонов, Бочарников, Шамраев

Начало игры в 11:00 «Оскол-Ветеран» — «Короча»

Фаустов, Ченцов, Дмитриева

Начало игры в 11:00 «Гудмэн» — «Локомотив»

Зель, Рыжиков, Душин

Начало игры в 10:30 «Пристань» — «Белогорье»

Мунтян, Буханов, Буковцов

 

17 августа (воскресенье)

Начало игры в 11:00 «Химик» — «Оскол»

Соколов К., Тимонов, Покровский

Начало игры в 11:00 «Лебединец» — «Спартак»

Нечепаев, Халин, Волкова

Начало игры в 15:00 «Слобода» — «Прохоровка»

Ерёменко, Воронин, Соколов А.

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди младших юношей

Начало игр в 15.00

 

12 августа (вторник)

«Короча» - «ДЮСШ№6»

Маличенко, Егоров, Егоров

«Грайворон»  - «СКИФ»

Зель, Буковцов, Фомин

 «Спартак - Ясные Зори» - «Строитель»

Манин, Шубин, Тимонов

 

13 августа (среда)

«ДЮСШ№6» - «Губкин - 2»

Егоров, Воронин, Колесников

«Металлург – ОЭМК» - «Каскад -1»

Маличенко, Малахов, Тимонов

 

 

 

14 августа (четверг)

«Слобода» - «Юность»

Зель, Душин, Маличенко

«Спартак» - «Ровеньки»

Буковцов, Егоров А.А., Курохта

 

 

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство среди старших юношей

Начало игр в 16.30

 

12 августа (вторник)

«Короча» -  «Вымпел»

Егоров, Егоров, Маличенко

«Ворскла» -  «Заря»

Малахов, Одрин, Душин

«Спартак - Ясные Зори» - «Строитель»

Тимонов, Шубин, Манин

 

13 августа (среда)

«ДЮСШ №6» (К)* – « Губкин – 2»

Егоров, Воронин, Колесников

«Металлург – ОЭМК» -  «Оскол» Н.Оскол

Тимонов, Малахов, Маличенко

«Факел» -  «ДЮСШ №6» (Б)

Курохта, Буковцов, Рыжиков

 

14 августа (четверг)

«Слобода» - «Нива»*

Маличенко, Душин, Зель

«Спартак» - «Ровеньки»

Курохта, Егоров А.А., Буковцов

«Оскол» Ст. Оскол* – «Металлист»

Фаустов, Ченцов, Копаев

 

 

*-Дисквалификации:

«Заря» — Дурнев Денис №262266

«Губкин» — Есаков Никита №241898

«Грайворон» — Мирошниченко Сергей №298141

«Грайворон» — Комисаренко Николай №251057

«СК Белгород» — Бибиков Алексей №201963

«Каскад» — Оганисян Мартун №393684

«Нива» (с.ю.) — Родионенко Андрей

«ДЮСШ-3» (м.ю.) — Мишуров Александр

«Губкин» (м.ю.) — Дорошев Михаил

«ДЮСШ-6» (М) — Титенок Алексей

 

 

Вниманию главных арбитров:

до игры — провести фотографирование стадиона и участников матча;

Обращаем внимание, что в Протокол матча, в соответствии со ст. 3.6. Регламента областных соревнований, может быть внесено не более 7 футболистов с перечеркнутыми карточками.

после игры — отправить СМС на номер +7 951 153 59 06. Данные: категория матча (ЧЕМ., КУБ., СТ., МЛ., ВЕТ.), названия команд, результат игры, результат первого тайма (в скобках), количество зрителей (по протоколу), наличие/отсутствие удалений (требования КДК), состав судейской бригады. Сокращения допустимы при чёткой возможности идентификации команд. Вместо названия допускается указание населённого пункта, который представляет команда. СМС необходимо отправлять сразу по окончании матча! ПРОСЬБА перепроверять отправляемую информацию!

Опрос

Кто станет победителем первого круга Чемпионата?

Всего голосов: 100


"Белгород" (42)
"СКИФ" (38)
Другая команда (20)