Назначения судей и инспекторов

27.06.14 / 15:45

«ЦИФРОМАРКЕТ» Кубок Белгородской области по футболу

1/2 ФИНАЛА

Начало игр в 17.00

28 июня (суббота)

«Слобода» - «Губкин-2»

Золотарев, Иванов, Тимонов, Сахаренков, Шпилев

29 июня (воскресенье)

«Белгород — ДЮСШ №6» - «Металлург-ОЭМК»

Полупанов, Нечепаев, Гнездилов, Белоусов, Кецкало

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Чемпионат Белгородской области по футболу

24 июня (вторник)

Начало игр в 18.00

(ст.«Горняк») «Губкин-2» - «Факел»*

Пыханов, Резников, Шумилов, Заблуцкис

 

25 июня (среда)

Начало игр в 18.00

"Грайворон" - "Заря"*

Егоров, Тулинов, Ондрин, Жданов

"Ворскла" - "Химик"

Манин, Фомин, Еременко, Тимаков

"Спартак - Ясные Зори" - "Кристалл"

Резников, Шумилов, Пожаров, Химей

"Вымпел" - "Белгород - ДЮСШ №6"

Прокопенко, Маличенко, Душин, Зюбан

"СКИФ" - "Короча"

Покровский, Волкова, Рыжиков, Руцкой

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство Белгородской области среди ветеранов

25 июня (среда)

19-00 "Металлист" - "Пристань"

Бочарников, Шабарин, Боровков

19-00 (ст. «Кристалл») "Лебединец" - "Белогорье"

Фаустов, Ченцов, Копаев

19-00 "Гудмэн" - "Прохоровка"

Иванов, Сакирский, Жуков

19-00 "Химик" - "Прометей"

Мунтян, Тимонов, Запара

19-00 "Оскол-Ветеран" - "Спартак"

Соколов А., Зель, Дмитриева

18-00 "Мэрия" - "Локомотив"

Артамонов, Колесников, Черкесов

18-00 "Короча" - "Оскол"

Буковцов, Малахов, Кайдалов 

 

28 июня (суббота)

15-00 "Прометей" - "Гудмэн"

Резников, Пыханов, Шумилов

14-00 "Белогорье" - "Металлист"

Артамонов, Покровский, Буковцов

17-00 "Спартак" - "Химик"

Нечепаев, Ченцов, Дмитриева

 

29 июня (воскресенье)

11-00 "Пристань" - "Слобода"

Ковригин, Шубин, Шамраев

12-00 "Оскол" - "Мэрия"

Соколов А., Зель, Тулинов

13-00 "Локомотив" - "Оскол - Ветеран"

Егоров, Мунтян, Волкова

11-00 "Прохоровка" - "Лебединец"

Гридчин, Колесников, Ондрин 

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство Белгородской области среди младших юношей

24 июня (вторник)

«Короча» — «СКИФ»

Маличенко, Ондрин, Душин

«Грайворон» — «Спартак — Ясные Зори»

Курохта, Буковцов, Волкова

25 июня (среда)

«Металлург-ОЭМК»* — «Губкин — 2»

Зель, Соколов А., Дмитриева

«ДЮСШ-6» — «ДЮСШ-3»

Малахов, Буковцов, Кайдалов

26 июня (четверг)

«Каскад-2» — «Слобода»

Малахов, Фомин, Буковцов

«Ровеньки» — «Юность»

Маличенко, Егоров А., Егоров А.А.

27 июня (пятница)

«Слобода» — «Каскад-2»

Егоров, Егоров, Маличенко

 

«ЦИФРОМАРКЕТ» Первенство Белгородской области среди старших юношей

24 июня (вторник)

«Короча» — «Заря»

Маличенко, Ондрин, Душин

«Ворскла» — «Спартак — Ясные Зори»

Тимонов, Фомин, Боровков

«Вымпел» — «Строитель»

Зель, Егоров А.А., Малахов

25 июня (среда)

«Металлург-ОЭМК» — «Губкин — 2»*

Соколов А., Зель, Дмитриева

«ДЮСШ-6» (К)* — «Факел»

Буковцов, Малахов, Кайдалов

«Оскол» — «ДЮСШ-6» (Б)

Волоконовская бригада

26 июня (четверг)

«Оскол» — «Слобода»

Зель, Соколов А., Дмитриева

«Бирюч» — «Нива»

Тимонов, Ондрин, Душин

«Ровеньки» — «Металлист»

Егоров А., Маличенко, Егоров А.А.

27 июня (пятница)

«Строитель» — «Ворскла»

Курохта, Буковцов, Волкова

 


*-Дисквалификации:

«Факел» — Козловский Вадим №262435

«Заря» — Черняев Виктор №333239

«Заря» — Дурнев Денис №262266

«ДЮСШ-6»(Клочков) — Колосов Николай

«Металлург-ОЭМК» (м.ю.) — Бурков Вячеслав

«ДЮСШ-3» (м.ю.) — Мишуров Александр

 

 

Вниманию главных арбитров:

до игры — провести фотографирование стадиона и участников матча;

Обращаем внимание, что в Протокол матча, в соответствии со ст. 3.6. Регламента областных соревнований, может быть внесено не более 7 футболистов с перечеркнутыми карточками.

после игры — отправить СМС на номер +7 951 153 59 06. Данные: категория матча (ЧЕМ., КУБ., СТ., МЛ., ВЕТ.), названия команд, результат игры, результат первого тайма (в скобках), количество зрителей (по протоколу), наличие/отсутствие удалений (требования КДК), состав судейской бригады. Сокращения допустимы при чёткой возможности идентификации команд. Вместо названия допускается указание населённого пункта, который представляет команда. СМС необходимо отправлять сразу по окончании матча! ПРОСЬБА перепроверять отправляемую информацию!

Опрос

Кто станет Чемпионом области в 2019 году?

Всего голосов: 130


Белгород (65)
Химик (65)