Заседание Исполкома БРОО ФФ

04.04.14 / 19:00

4 апреля 2014 года прошло первое заседание нового состава Исполкома БРОО "Федерация футбола", избранного на отчётно-выборной конференции 28 марта 2014 года, под руководством Президента - Сергея Андреевича БОЖЕНОВА.

На заседании присутствовали 17 из 18 членов Исполкома, а также приглашённые со стороны БРОО ФФ, администрации Белгородской области и администрации города Белгорода.

Была рассмотрена повестка дня, состоящая из шести вопросов. Приняты основополагающие документы, необходимые для подготовки и проведения областных соревнований.

В первую очередь, собравшимся был представлен доклад Вице-президента БРОО "Федерация футбола" ШПИЛЁВА Дениса Андреевича о текущей ситуации и ходе подготовки к областным соревнованиям по футболу 2014 года.

Самые острые дискуссии вызвал вопрос об утверждении нового Регламента областных соревнований, акцент в котором был сделан на гармонизацию нормативных документов с соответствующими документами Российского футбольного союза, ужесточены требования по обеспечению безопасности и медицинскому сопровождению матчей, представлена новая схема проведения Чемпионата, Первенства и Кубка области.

В результате Регламент был принят с некоторыми незначительными поправками.

Следом члены Исполкома утвердили персональный состав рабочих комитетов БРОО ФФ: комитета по проведению соревнований, судейского комитета и контрольно-дисциплинарного комитета; утвердили список судей, помощников судей и инспекторов, рекомендованных для обслуживания областных соревнований по футболу в 2014 году; утвердили штатное расписание Федерации.

Следует отметить чёткую и слаженную работу Исполкома, поскольку все вопросы были рассмотрены с опережением графика при том, что не был упущен ни один важный или спорный момент. Все они были выявлены, обсуждены и по ним были вынесены соответствующие решения.

Все утверждённые документы, персональный состав комитетов, список судей и инспекторов в максимально оперативные сроки будут выложены на сайте. Следите за обновлениями!

Опрос